Главная Моб новости

09.02.2012 13:32 // Олег Барбул
life:) обновил условия двух тарифов

life:) обновил условия двух тарифов

Оператор мобильной связи Лайф сообщил об обновлении условий двух тарифных планов «Свободный life:) максимум без пополнений» и «Просто дешевле:)».

Так отныне эти тарифные планы предоставляются на постоянной основе. Помимо этих двух тарифных планов, на постоянную основу переведены такие услуги как «Интернет+Россия», «Все включено 6», «Все включено 20» и «Все включено 35».

Обновления действительны только для абонентов тарифных планов «Свободный life:) максимум без пополнений» и «Просто дешевле:)» в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Запорожской и Кировоградской областях, а также Автономной Республики Крым.





следующая новость:
Киевстар оборудует жилые дома табличками
предыдущая новость:
В Новосибирске запущена сеть LTE
Добавить комментарий
Имя
Тема
Комментарий
Оценка


Введите число, которое указано выше.



Ссылки по теме
Новые мобильные
Каталог Ноутбуков
Читайте также


Каталог мобильных телефонов
Комментарии
Обзоры
Карта сайта | Реклама на Topwords | Copyright (c) 2004-2011 О сайте Topwords.ua | Вэб мастеру | Все проекты