|
Понедельник 22 января 2007 года, время размещения 10:59 |
|
Ультратонкая буря от Samsung продолжается
| |
|
Вслед за информацией о самом ультратонком мобильном телефоне в мире, поступила информация об еще одном ультратонком мобильном телефоне, который также бьет рекорд по ультратонкости, правда только лишь среди мобильных телефонов выполненных в форм факторе «слайдер».
Итак, по неофициальной информации, толщина нового ультратонкого мобильного телефона в форм факторе слайдер, будет составлять всего 10.9 мм. При этом мобильный телефон обладает 3.2 мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти и встроенной 80 Мб памятью.

Так же известно, что первый официальный показ новой серии ультратонких мобильных телефонов, состоится на выставке 3GSM 2007 в Барселоне. Ну и напоследок, отмечу, что по той же неофициальной информации, ожидается ультратонкий мобильный телефон в форм факторе «раскладушка», толщиной 9.4 мм.

Оставить комментарий
|
|
|
|
|
|
');
// -->
|
|
|
|
| Каталог мобильных телефонов |
|
| |
|
| | |
|
| |
| |
|
|