|
Вторник 21 ноября 2006 года, время размещения 11:05 |
|
Одним глазом в будущее: Nokia N97 и 3 дюйма экран
| |
|
Один из фанов компании Nokia, под впечатлением от мультимедийного мобильного телефона Nokia N95, который, кстати, очень ожидаемый и в странах СНГ, судя по многочисленным комментариям в форумах, не дожидаясь старта продаж
Nokia N95, решил предложить сменную моделью Nokia N95, а именно Nokia N97.
По сути Nokia N97, лишь слегка отличается от Nokia N95. Так, кнопки управления плеером, размещенные в верхней части Nokia N95, под активной панелью, в Nokia N97 переместились из-под лицевой панели, на лицевую панель, в нижнюю часть телефона. Получилось очень неплохо, но вот только непонятно как отрывать активную половинку. То есть, в нижнюю часть активной половинки не упрешься пальцем, так как мешает порог, на котором расположены кнопки управления плеером, поэтому для открытия активной половинки, придется придумать новый способ. Тут думаю, можно было бы добавить механизм автоматического открытия.
Автор Nokia N97, придал этой концептуальной модели две изюминки. Первая это дисплей с диагональю 3 дюйма. Вторая это 20 Гигабайтный встроенный жесткий диск.

Оставить комментарий
|
|
|
|
|
|
');
// -->
|
|
|
|
| Каталог мобильных телефонов |
|
| |
|
| | |
|
| |
| |
|
|