Главная Hardware

iPad научили управлять "Умным Домом"
фото: Crestron iPanel

iPad научили управлять "Умным Домом"

Компания Crestron, известная по выпуску систем для автоматизированного управления домашними устройствами, на предстоящей выставке CEDIA, планирует официально представить приложение Crestron iPanel для планшетного компьютера iPad.

Приложение Crestron iPanel позволяет при помощи iPad, управлять автоматизированной системой Crestron. Команды управления с iPad на блоки управления Crestron передаются при помощи беспроводной технологии Wi-Fi.

Пока цена на Crestron iPanel официально не озвучена, однако из неофициальных источников, цена на это приложение может достигнуть 500 долларов США.

На сегодняшний день умный дом это уже реальность и для России, к примеру, компания HOME SAPIENS умеет строить умные дома на солнечных батареях, проект также делается силами компании. Больше того, на сегодняшний день можно организовать голосовое управление домом, никаких пультов.
Читайте также
Каталог мобильных телефонов
Каталог Ноутбуков
Комментарии
Обзоры
А у Вас на работе сахар к чаю бесплатный?