Главная для Богатых

Принц Уильям затеял ремонт во Дворце

Принц Уильям затеял ремонт во Дворце

Уважаемые в Великобритании и не только молодожёны, принц Уильям и его жена Кейт, посоветовавшись с королевой Елизаветой II, приняли решение провести масштабный ремонт жилища, в котором супруги будут жить - Кенсингтонский дворец.

Фронт работ потрясающий, планируется провести замену электрических сетей и связанных компонентов. Под замену пойдет система отопления и кондиционирования. Ремонту подвергнется и фасад дворца, так как есть места, где внешняя отдела уже сыплется.

Но особое внимание будет уделено сантехнике. Под ремонт пойдут все ванные и туалетные комнаты, заменены будут не только унитазы, ванны и раковины, но и все трубы, как водопроводные, так и канализационные. Какая компания станет поставщиком унитазов и раковин, не известно, так же, как и не известно, появиться ли в личной туалетной комнате умный туалет. Почему нет?

И вот что интересно, установка и ремонт сантехники, а также всего остального, по предварительной смете обойдётся королевству в один миллион фунтов стерлингов или примерно в 1,6 миллион долларов США. И почему том мне кажется, что в эту сумму не вложатся.

К слову Кенсингтонский дворец имеет двадцать комнат, четыре этажа и шикарный сад. Этот роскошный дворец когда-то занимала сестра королевы Маргарет, со своим мужем лордом Сноудоном.
Читайте также
Каталог мобильных телефонов
Каталог Ноутбуков
Комментарии
Обзоры
А у Вас на работе сахар к чаю бесплатный?