Главная для Богатых

Апартаменты One Hyde Park привлекли Рианну

Апартаменты One Hyde Park привлекли Рианну

Известная певица и актриса Рианна, поселилась в роскошном отеле Mandarin Oriental, One Hyde Park, территориально расположенного в Лондоне, в самом престижном районе - Найтсбридж (Knightsbridge).

Номер, если его так можно назвать, площадью 223 квадратных метра, отличается роскошнейшим интерьером, и хотя здание выполнено в викторианском стили, интерьер отдает современным восточным стилем. Владельцы отеля не поскупились и наполнили апартаменты антикварными вещами. Вообще интерьер именно этого номера, это смесь европейского и восточного стиля. Отделка стен выполнена с использованием настенных покрытий от известного дизайнера в этой области Майи Романовой. Больше всего, впечатляет интерьер уютной гостиной, с двухъярусной люстрой из горного хрусталя. Также в гостиной можно найти аудио технику от «Bang and Olufsen».

One Hyde Park гостиная

В квартире имеется банная комната с относительно небольшим бассейном, хотя маленьким его тоже не назовешь. В спальне имеется ванная комната и две гардеробные комнаты. Интерьер спальни также захватывает дух.

One Hyde Park баня

Во сколько обходится Рианне ежедневное проживание в роскошных апартаментах, не известно, но точно известно, что в займы под залог недвижимости ей брать не надо, хотя, к примеру, в Вашингтоне в пятизвездочном отеле Mandarin Oriental суточная аренда президентского люкса составляет 15 тысяч долларов США.
Читайте также
Каталог мобильных телефонов
Каталог Ноутбуков
Комментарии
Обзоры
мы прилетели с Марса