|
Пятница 02 июня 2006 года, время размещения 12:10 |
|
Фото дня: летающий человек и мышки, инкрустированные кристаллами Swarovksi
| |
|
Пока часть человечества мечтает о крыльях, инженеры компании ESG Elektroniksystem и Logistik-GmbH разработали для военных Германии крылья Грифон (Gryphon). По идее разработчиков разработанные крылья придут на смену парашютам, так как крылья имеют целый ряд преимуществ по сравнению с парашютом.
Во-первых, солдат с крыльями Грифон имеет большую маневренность, во-вторых, солдату необязательно приземлятся в месте сброса, так как он может при помощи крыльев еще достаточно долго парить в воздухе, при этом настоль низкой высоте, что не один радар не сможет обнаружить летящего диверсанта, ну и, в-третьих, крылья Грифон позволяют прихватить с собой еще 100 Кг оборудования. Правда инженеры пока не поясняют, что делать солдату с этим оборудованием, когда он приземлится.
Так же инженеры планируют оборудовать крылья Грифон реактивным двигателем.
Тем временем пока одни разрабатывают крылья, другие украшают оптические мышки кристаллами Swarovksi, правда не только оптические мышки, так же и некоторую офисную технику: степлер и держатель клейкой ленты.
Оставить комментарий
|
|
|
|
|
|
');
// -->
|
|
|
|
| Каталог мобильных телефонов |
|
| |
|
| | |
|
| |
| |
|
|